Назад к списку

Мысли о преимуществах работы с нами

Наша компания предлагает широкий ассортимент автохимии и оборудования для автомоек, в том числе автошампуни оптом и в розницу. Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои потребности и предпочтения, поэтому мы готовы предоставить индивидуальный подход к каждому клиенту. 


На полках наших магазинов только проверенные "на себе" составы и аксессуары для мойки. Каждый новый бренд тестируется на совместимость с нашей водой, эффективностью и безопасностью работы.


Важным преимуществом нашей компании является быстрая и удобная доставка по г. Сочи. Мы готовы оперативно доставить заказанный товар в удобное для вас время и место.Кроме того, мы предоставляем возможность заказать автошампунь на пробу для автомоек и на розлив для частных клиентов. Мы уверены, что наша продукция порадует вас своим качеством и эффективностью. 


Владельцам автомоек предлагаем комплексный договор на обслуживание с выгодными условиями поставки автохимии и сервисному обслуживанию оборудования, приоритетным исполнением заявок, подменным оборудованием на случай длительного ремонта и многое другое.


Наша команда всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь в выборе наилучших решений для вас и вашего бизнеса. С нами вы сможете найти все необходимое для ухода за вашим автомобилем и обеспечить безопасную и эффективную эксплуатацию вашей автомойки. 


Получить консультацию можно по телефону +7 (989) 804-99-33 или по адресу г. Сочи, Промышленный переулок 4.