Назад к списку

Самые опасные загрязнения и повреждения ЛКП, которые надо незамедлительно убирать!

 🚘 Наш автомобиль может подвергаться различным видам загрязнений, некоторые из которых могут вызвать серьезные повреждения поверхности и требовать дорогостоящих ремонтных работ. 

 💥 Насекомые, такие как мухи и мошки, могут прилипать к кузову и стеклам автомобиля, а их останки могут быстро повредить ЛКП. Оперативная очистка с помощью QuickDetailer-а и микрофибры может помочь избежать этих проблем. Мы можем рекомендовать на этот случай проверенное средство от Shine Systems InsectOFF - очиститель следов насекомых. 

 💩 Оставленный на поверхности автомобиля птичий помет может вызвать серьезные повреждения краски и лака. Помет нужно быстро удалять, чтобы избежать проблем. Он может быть удален с помощью специальных средств для удаления птичьего помета, которые не повредят поверхность автомобиля. Любой QuickDetailer, например APC от Chemical Russian вам в помощь! 

 🌡️ Ржавчина может быстро распространяться, если ее не убирать. Будьте внимательны к любым металлическим деталям на вашем автомобиле, которые могут начать ржаветь, и очищайте их немедленно. Для удаления ржавчины можно использовать специальные растворители и антикоррозионные препараты, которые предотвратят дальнейшее повреждение поверхности. 

 🚫 Смола и битум могут прилипать к автомобилю и трудно удаляться. Использование специальных средств для удаления смолы и битума поможет убрать эти загрязнения и предотвратить повреждения краски. Например, можно использовать средства на основе растворителей или специализированные пасты, которые мягко и эффективно очищают поверхность. Мы используем терпеновый антибитум BitumOFF от Shine Systems 

 🔩 Металлические вкрапления могут быстро корродировать металлические детали автомобиля, поэтому важно немедленно удалять их, используя средства, специально предназначенные для этого. Для удаления металлических вкраплений можно использовать специальные средства для удаления металлических вкраплений, например IronOFF от того же производителя Shine Systems.


 Важно помнить, что правильный выбор составов для ухода за автомобилем зависит от типа поверхности и вида загрязнений, поэтому перед использованием любых средств необходимо ознакомиться с инструкцией производителя и провести тест на небольшом участке поверхности. 

 

 Если вам необходима профессиональная химия, то вы всегда можете приобрести ее в магазинах Партнер Сочи. Там вы найдете все необходимые средства для уборки автомобиля, которые помогут сохранить его в хорошем состоянии на долгие годы. Помните, что регулярная уборка автомобиля поможет избежать серьезных повреждений и продлить его жизнь.